Консультации / Неврология

Падение

Здравствуйте, 2 дня назад у меня брали кровь из вены, после этого я полнилась по лестницы , потеряла сознание и упала с неё, ударилась головой, лбом и в височной области. После этого болела голова и кружилась, сходила к врачу сказали сотрясения нет,сегодня обнаружила около виска при касании боль и маленькая шишка около чуть дальше, ещё все эти дни , когда ложусь чувствую пульсацию, стоит ли снова обращаться к врачу?
Здравствуйте! Конечно стоит. Необходимо сделать КТ головного мозга с целью уточнения диагноза и дальнейшей тактики. С уважением, доктор Малахов И.Ю.