Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия при ИВ у грудничка

Здравствуйте! Родила второго ребенка. 4.02.16 Доче будет 2 месяца. Месяц кормила грудью, потом молоко пропало. Перешли на смесь, начали с семилака, после первой коробки появились пупырышки на голове и лице, поменяли смесь на нестожен, пропили 5 дней супрастин по 1\4, результата не было. Педиатр посоветовала гипоалергенную, ели нутрилон, от нее только запоры появились и результата никакого,пупырышки не проходили. Они то есть, то их нет. Сейчас кушаем нутрилак премиум, пупырышки то есть, то нет. Педиатр посоветовала попробовать смесь пепти аллергия, давать ее как лечебную, два раза в день, например утром и вечером, потом перейти на кисломолочную малютку. Смесь пепти аллергия еще не пробовали. И еще мы месяц пьем элькар и пантогам, после осложнений в родах. Как быть с аллергией? Стоит ли менять смесь?
Не отвечу однозначно. Надо разбираться в происходящем и выяснять что это за "пупырышки"