Консультации / Отоларингология

Вопрос о каплях

Добрый день, доктор! Подскажите пожалуйста, в каких случаях оправдано применение капель в нос ринофлуимуцил? При каком виде насморка у ребёнка 3 лет его можно применять? И насколько сильным сосудосуживающим компонентом он обладает? Можно ли одновременно применять 2 вида капель гриппферон и ринофлуимуцил, например? Спасибо!
Это капли разжижающие густые сопли и помогающие провести туалет носа. Вполне можно применять и ранее чем с 3 лет. да, можно.