Консультации / Маммология

о мастопатии

Мне поставили диагноз - мастопатия левой молочной железы.Назначили МАСТОДИНОН в каплях в течение 4 месяцев.Пью уже 2месяца,но неприятные ощущения не исчезают.Появились проблемы с кишечников.Среди противопоказаний - наличие онкозаболеваний.Значит я себе только наврежу,если где-то притаился этот диагноз.Пить ли мне дальше мастодинон?И как часто его назначают при мастопатии?Это ведь не совсем лекарство - гомеопатический препарат.
Здравствуте! Если есть побочные эффекты лучше не принимать Всего хорошего. Ч.Н.