Консультации / Эндокринология

Эндокриналогия

После рождения ребенка (2002г.) остался избыточный вес около 30 кг., диеты помогают плохо, повышенная нервозность, агресивность, по женской линии есть пролемы с щитовидной железой, год назад обнаружили кисты обоих яичников. Сходила на консультацию к гинекологу эндокринологу вместо обследования выписали Диане35 и Меридию, подскажите какие обследования надо пройти и как со всем этим броться?
обратитесь к эндокринологу, который занимается проблемой избыточного веса. Вам не удается справиться с задачей снижения веса самостоятельно. Часть ваших проблем предполагает участие и других специалистов в коррекции пищевого поведения