Консультации / Неврология

Ноющая боль в пояснице

Мне 35 лет. В сентябре 2015г появилась ноющая боль в ягодицах с обеих сторон, как будто сто уколов делали, назначили мрт и якобы лечение ( ортофен, комбилипен). Платный доктор прописал мне сердалуд и мелоксикам (симптомы теже). Через несколько недель поехал в воронеж к платному неврологу, лечение на 4.500 Р лирику прописали, омез, свечи , феварин. Через несколько недель симптомы тежи + забыл боль в левой стопе посередине, утром встаю болит стопа, разомну руками или горячяя ванна отпускает (плоскостопие 1, 2 степень). На той неделе был еще у одного платного невролога. Врач смотрел снимок и назначил мне плавание и на весну 2016г припараты от невроза (мексидол), а что щас болит говорит пройдет. 26,01,2016Г ноющая боль в ягодицах с двух сторон прошла, появился хруст в суставах(коленки) при разгибании ног и повороте туловища в области поясницы присутствует. Сейчас ноющая боль в пояснице , иногда покалывает (редко если резко двигаться). Если принивать хорячую ванну , то поясница проходит. Во время сна ничего не болит. Принимал: хондрогард 20 уколов, и все то что писал. Сейчас мажу мазью хондроксид акос, бишофит немножко легче когда действует, сирдалут помогает ненадолго. Купил артру 120 таб. Пока не пью. Вопрос! Проблема серьезная или нужно оперативно решать? Какие на самом деле лекарства применять, что бы помогли? Как избавиться от ноющей боли в пояснице и на сколько?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Настоятельно рекомендую курс иглорефлексотерапии. С уважением, доктор Тараканов О.П.