Консультации / Ревматология

боль в суставах

У моей дочери, ей 18 лет, появиись боли в ногах. Когда ей было 8 лет, у неё были такие боли после "Крапивнцы", и отёком Квинке. Неделю назад у неё появилась сыпь на коже, похожая на аллергическую реакцию. сыпь прошла, но появились боли в суставх. Может ли это быть следствием аллергии или это что-то другое. Что необходимо сделать и к какомк врачу обратиться, к аллергологу или к ревматологу? Спасибо.
Добрый день Наталья! Да, такое быть может. Обратитесь к ревматологу.