Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какой интервал времени должен есть ребёнок и по сколько грамм? Нам 3,5 месяца, сейчас кушает по 150 грамм через каждые 3,5 часа, но малыш очень беспокойный стал последнее время, раньше мы кушали 120 грамм через 3 часа все было хорошо, как увеличили кормление и интервал, малыш стал плакать. Мы родились 4130, в 3 мес наш вес был 6900
Добрый день! Если ребенок не может дождаться времени кормления, возможно вернуться на прежний интервал. В это время может быть скачок роста, пищи может и не хватать. Не измеряйте интервалы с секундомером в руках:). Ребенок - живой, в какое- то кормление может съесть больше, в какое -то - меньше. С уважением, Климова Ю.А.