Консультации / Педиатрия

Периодически идет кровь из носа

У сына (15 лет) в последнее время периодически идет кровь из носа. Подскажите, с чем это может быть связано и к какому врачу нужно обратиться?
Здравствуйте! Это может быть связано с сосудами, с слизистой и сосудами носа с ВСД... и многое другое возможно является причиной. Для того что бы выяснить причину покажите ребенка педиатру и ЛОР врачу, проведите обследование и если потребуется Вас направят к сосудистому доктору или другому узкому специалисту