Консультации / Отоларингология

У ребенка 5 лет постоянно идет кровь из носа

Добрый день! Меня тревожит один вопрос. У ребенка 5 лет периодически идет кровь из носа, бывает сильно бывает не очень, прижигали несколько раз сосуды, но не помогает, через какое-то время вновь то же самое. Сдали общий анализ крови, все в норме, никаких отклонений. Меня это очень тревожит, так как нет конкретного ответа, отчего все-таки это происходит. Скажите пожалуйста, какие могут быть причины? К какому врачу еще нужно обратиться?? Заранее спасибо
Здравствуйте! Общий анализ крови тут ни при чем. При кровотечениях необходимо провести исследование крови Коагулограмма. Этой проблемой обычно занимается педиатр, ЛОР и гемотолог
Уважаемый Доктор! Анализ Коагулограмма также мы сдавали, все в норме. Могут быть какие-то скрытые опасные причины, или если все анализы крови в норме, то не нужно беспокоиться??
Здравствуйте! Общий анализ крови тут ни при чем. При кровотечениях необходимо провести исследование крови Коагулограмма. Этой проблемой обычно занимается педиатр, ЛОР и гемотолог