Добрый день!
Меня тревожит один вопрос. У ребенка 5 лет периодически идет кровь из носа, бывает сильно бывает не очень, прижигали несколько раз сосуды, но не помогает, через какое-то время вновь то же самое. Сдали общий анализ крови, все в норме, никаких отклонений.
Меня это очень тревожит, так как нет конкретного ответа, отчего все-таки это происходит.
Скажите пожалуйста, какие могут быть причины? К какому врачу еще нужно обратиться??
Заранее спасибо
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Общий анализ крови тут ни при чем. При кровотечениях необходимо провести исследование крови Коагулограмма. Этой проблемой обычно занимается педиатр, ЛОР и гемотолог
анонимно
Уважаемый Доктор!
Анализ Коагулограмма также мы сдавали, все в норме. Могут быть какие-то скрытые опасные причины, или если все анализы крови в норме, то не нужно беспокоиться??
Айзикович Борис Леонидович