Консультации / Педиатрия

Добрый день, у ребенка - 9лет девочка периодически сильно идет кровь из носа-пока не выйдет сгусток. Что делать не знаю.У меня в детстве так же часто шла кровь из носа, но переросла. Чем это чревато? Возможно необходимы какие-то витамины? Ответьте пожалуй

Добрый день, у ребенка - 9лет девочка периодически сильно идет кровь из носа-пока не выйдет сгусток. Что делать не знаю.У меня в детстве так же часто шла кровь из носа, но переросла. Чем это чревато? Возможно необходимы какие-то витамины? Ответьте пожалуйста.
Покадите ребенка ЛОР-врачу.