Консультации / Урология

Нужнали операция

Добрый день, долгова елена 1964 г у меня гидронефроз 3 степени , по исследованию нефросцинтиграфия 25 % рабочая левая почка, стриктура верхней части мочеточника из-за рубцов ( полосная на лев почке мкб 2009 г)и сужение нижней трети мочеточника, в данный момент стоит стенд№7 произведено бужирование почки11.01.2016. Как жить с данным диагнозом? Операция пластика? В вашей больнице можно сделать? По полису можно?
Здравствуйте. С 25 % функциональной почкой оперироваться нужно, но необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого на очной консультации будет определен конкретный вид операции. Контактный телефон есть в моей анкете.