Консультации / Дерматология и косметология

Что это?

Здравствуйте! меня зовут Галина,мне 40 лет. У меня проблемы с ногами,голени обеих ног сначала начали зудить,а потом стали появляться синюшние пятна,сейчас ноги полностью синюшнего цвета,открываются язвочки которые плохо заживают и из них сочится прозрачная жидкость! чтобы это могло быть?
Здравствуйте, Галина! Вам необходима очная консультация дерматолога, если он не выявит своей патологии, то хирурга. Вы проживаете в природно-очаговой зоне такого заболевания как лейшманиоз, также дифференциальную диагностику необходимо проводить с заболеваниями лимфатической системы. Необходима комплексная работа двух специалистов. С уважением, А.С. Бельтюкова