Консультации / Педиатрия

На что заменить смесь нутрилон пепти гастро

Не продают смесь нутрилон пепти гастро. На какую другую смесь можно заменить? Энфамил, нутрилак и фрисо пеп ас, ребенку не нравятся. Горькие и вызывают рвоту. Ребенку 2 года. Сидим на пепти гастро около года. У ребенка синдром костелло, дцп, фокальная эпилепсия, грубая задержка развития. Вес в 2 года 5200. Не ползает, не ходит, не сидит, не разговаривает. Это связано все с синдромом костелло. Просто нужно поменять смесь, пепти гастро не поставляют больше. Нигде ее нет. А ребенок не пьет ни чаи, ни траву, ни морсы, ни компоты. Пьет только смесь нутрилон пепти гастро.
Добрый день! Альтернативой будет либо фрисопеп, либо нан/нутрилон гипоаллергенная. Если ребенок не пьет напитки и другие смеси вызывают рвоту, то я могут предположить, что пищеварение испытывает нагрузку. Зачастую это дает молочный белок, поэтому все молочное(особенно цельное молоко, молочные каши) нужно убрать из рациона. Здоровья Вам!