Консультации / Педиатрия

Аллергия на бкм

Ребёнку 4,5 месяца, с 2-х месяцев на ив. Также с 2-х месяцев появилась сыпь и покраснения на щеках, кушали смесь нестожен комфорт. Затем стал жидкий стул с пеной, сдали анализ на копрологию. Аллерголог поставила диагноз: аллергия на бкм, прописала смесь нутрилон пепти гастро. Вводим постепенно,покраснения то проходят, то снова появляются. Стул после введения новой смеси стал зелёным и с прожилками крови(что больше всего меня пугает). Так и должно быть? Какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить аллергию на бкм? Есть подозрения на аллергию витамина д. Т.к. после принятия аквадетрим щеки краснеют, аквадетрим заменили другим препаратом с витамином д, тоже самое. Сейчас полностью исключили витамин д. Прокомментируйте, пожалуйста, наш анализ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А Вы сдавали анализы кала на углеводы и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сдавали анализ на копрологию