Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день! С мужем планируем беременность несколько месяцев. В сентябре 2015 г сдала анализы на зппп, хламидии, уреаплазмы.... - Отрицательны. Мазок - в пределах нормы. В октябре 2015 г сделали гистероскопию, удалили маленький полип, гормоны после не назначили. Беременность не наступает. Так как цикл немножко сбился после гистероскопии, овуляцию решила отследить по узи. В предыдущем цикле (декабрь) на 14 д.Ц. На узи выявили уже желтое тело ( результат прикрепила). Пила дюфастон с 16 д.Ц. С середины декабря пью ангиовит 1 т, йодомарин 200 - 1 т, витамин е 400 мг в день. В этом цикле 22 января 2016г на 12 д.Ц. Выявили дом.Фолликул 19 мм. На узи на 16 д.Ц. Уже желтое тело, жидкость (результат узи более развернутый, в другой клинике делала). Но тесты на овуляцию с 12 д.Ц. Были отрицательны. Начала вечером снова пить дюфастон. Посмотрите пожалуйста, нормально ли развивается фолликул и размеры. И правильно ли пью по назначению витамины? Продолжать ли дальше так же пить? Походы к врачу , а также узи- сильно выбили меня из колеи материально. Есть ли шансы забеременеть в этом цикле. Половые акты были почти каждый день (извините за подробности). Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Картина УЗИ - нормальная. Назначения также соответствуют ситуации. Сдавал ли супруг спермограмму? Если в течении полугода результата не будет приходите на прием.
Да,муж сдал спермограмму. Подвижность категория а - 19%. Кат.B-48%. Кат.С-22%. Кат.D-21%. Жизнеспособность 74%. Нормальные сперматозоиды 42%. Ппатологические формы 57%. Клетки сперматогенеза -1