Консультации / Педиатрия

Детская онкология

Младенцу 1 месяц и 2 недели после кт поставили диагноз: прямые признаки опухоли левого надпочечника. Характеристики динамического контрастного усиления характерны для нейробластомы. Описание:левый надпочечник тотально деформирован, зармеры 37мм*26*34 форма офсидная. Структура однородная, нативная плотность 45-46едх артериальна фаза определяет почти равномеронеусиление до 78ед х, дальнейшее динамическое наблюдение даёт усиление пролонгированного типа до109 ед х вплоть до 10 ой минуты, контуры опухоли чёткие, ровные. Почки расположены правильно, форма правой без особенностей, левая несколько деформирована по верхнему полюсу указанной выше опухолью., Контуры почек ровные и чёткие. Паренхома почек нормальной тольщины, без участков патологической плотности. Параренальная клетчатка прочрачна, без тяжестей.Члс не расширены. Функции почек полностью сохранные. Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста, может ли быть здесь ошибка. И что то другое приняли за нейробластому?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо проведение экспертного исследования: УЗИ, КТ с контрастированием, возможно, ПЭТ. Вы можете обратится к нам и сможем отвергнуть или подтвердить диагноз и обеспечить необходимое лечение.