Консультации / Хирургия

Боль в правом боку

Добрый день. За полгода три раза возникала жгучая боль в желудке, затем поднималась температура до 37,7, боль в желудке проходила, далее начиналась режущая боль в правом боку в паховой области, через два дня симптомы проходили. На момент болезни к врачу не обращалась, позднее прошла обследование, диагноз гастрит и недостаточность кардии. Могут симптомы говорить о воспалении апендикса?
Здравствуйте. О воспалении аппендикса - нет. О мочекаменной болезни - возможно.