Консультации / Сексология

А что если дело во мне

Повстречала молодого человека, вроде бы все отлично , планируем свадьбу , но как всегда есть одно но...У нас проблемы в постеле .Наш "первый раз" толком и не состоялся потому что у него не встал , я была в шоке , у меня такаго ни разу не было , от обиды я отвернулась и разревелась , правда он этого не видел . Потом я решила что всякое может быть , да и он сказал что от волнения , ведь он любит меня . Но потом это стало происходить все чаще , ну где то на 2-3 секс в день (24 часа) и практически каждый раз , я его поднимаю аральными ласками , но перед тем как войти , но он падает ... Какбы я не старалась , я не могу скрыть своё недовольство . Не знаю что делать , всегда принимаю все на свой счёт , я его не устраиваю , не возбуждаю . Подскажите что не так и что нам делать ?
Здравствуйте. Какое может быть недовольство? Надо помочь партнеру наладить эрекцию, а вы ее уничтожаете.Только ваша поддержка может вернуть ему уверенность в себе... Он вас любит... А вы его? Только при вашей спокойной помощи, мы с вами сможем ему помочь...
Консультация врача сексолога на тему «А что если дело во мне» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.