Консультации / Сексология

Мой Мой парень говорит что не заинтересован в сексе и порно

Здравствуйте. У меня большая проблема, мой парень не хочет секса и говорит мне, что ему всё это вообще не интересно. В самом начале наших отношений дела были намного лучше. Он хотел меня и охотно соглашался на секс, даже трогал меня в общественных местах, хотя инициатором всегда была я. Как секса, так и ласк. Все было очень хорошо и он был активен. Секс был каждый день. Но даже в самом начале у него всегда падал во время полового акта. Сперва все было хорошо, но потом он просто падал... Я думала, что все дело во мне. Может быть, я не сексуальна и неприятна ему, хотя мне все всегда говорили, что я симпатичная и фигура у меня хорошая. Постоянно ухаживали парни. На мои слова о том, что я чувствую себя уродиной он сказал, что всегда таким был. У него всегда была подобная проблема и бывшие его девушки тоже очень расстраивались и плакали по этому поводу. Он так же говорит, что вообще никак и никогда не мастурбирует. Даже в тот период, что у него не было девушки два года он говорит, что он не мастурбировал. Я не знаю, верить ему или нет. У меня уже какие-то параноидальные идеи начались, подруги наговорили всякого. Что, мол, он просто извращенец и с реальными девушками у него не получается, потому что слишком привык к порнографии и поэтому меня никогда не хочет. Либо, мол, что парень не может долго продержаться без этого, у него начинает там всё болеть и больно ходить. А теперь, он вообще меня никогда не хочет. Секс раз в месяц, если я уговорю. И то приходится уговаривать просто постоянно, и это очень унизительно. Он говорит, что совсем не заинтересован ни в сексе со мной, ни в порнографии. Я не знаю, что правда, а что нет. Всегда чувствую себя некрасивой и непривлекательной в сексуальном плане. Причем живем с ним вместе и он не работает, то есть всегда вместе и ни разу не ловила его на мастурбации уже пол года. То ли это реально дело во мне, то ли он предпочитает порно, то ли у него какие-то серьезные проблемы со здоровьем. Мне 23 года, ему 29, но выглядит он так, будто ему примерно 38. У него седеют некоторые волосы. Сам очень худой, но есть живот и туловище смотрится слишком большим по сравнению с руками и ногами. Второй подбородок, хотя он очень худой сам по себе. В общем, мне часто говорили, что когда у парней проблемы с потенцией и с половой активностью, то они быстрее состариваются. Может быть, проблема и правда в здоровье? Но я еще часто думаю, что возможно у него эрекция не долго длится потому, что парням обычно хочется кончить побыстрее, и когда он долго пытается меня удовлетворить, у него просто падает? Я не знаю что думать. Если бы я еще ему отказывала в чем то и секс был бы у нас скучным, то было бы понятно, почему он меня не хочет. Но я всегда предлагаю что-то новое попробовать. Оральный секс, всякие фетиши, о которых он говорил в прошлом, разные позы. Предлагала анальный секс много раз, он всегда отказывается от него. Позы менять тоже не хочет, всегда все в одной и той же позе, что мне уже наскучило. Кадлый раз, когда пытаюсь с ним поговорить на эту тему, он очень сильно раздражается и психует, отказывается разговаривать. Говорит, что я и так уже знаю, что он вот такой вот и у него всегда так было, но после прочтения очень многих статей в интернете, я очень сомневаюсь, что в этом дело. Особенно напрягает его агрессивность и абсолютный отказ в разговоре на эту тему. Помогите пожалуйста разобраться в его проблеме, дорогие специалисты. Или хотя бы объяснить мне, что это может быть? Здоровье или что-то другое? Вроде серьезная проблема в отношениях, но бросить его не могу, люблю очень. Заранее спасибо
Добрый день! Да ситуация не стандартная. В парня явные проблемы со здоровьем ( и не только с потенцией), видимо из-за своего состояния здоровья у него снижено либидо и половая активность. А просмотр порно или другие девушки его возбуждают? Вообще в такой ситуации необходимо очное сексуальное тестирование и обследование. Более вероятно, что есть какие-то соматические заболевания и я бы советовал парню обратиться на очный прием сексолога, андролога м терапевта. Возможно нарушение обмена веществ (надо исключить гипотиреоз, сахарный диабет). Лучше не запускать ситуацию и начать разбираться с его здоровьем как можно раньше!