Консультации / Гинекология

Боль в клиторе при мочеиспускании

Здравствуйте! Мне 14 лет, я не девственница, но половой жизнью не жила и не живу (так получилось, что при аварии у меня порвалась плева (ноги сильно растянуло, мне даже ногу зашивали) но никто об этом не знает, тбо я никому не рассказывала и боялась, мне на данный момент тогда было 11, но суть не в этом.. Последнюю неделю у меня нет аппетита, я мало кушаю, 1-2 раза, не больше.. Сегодня утром пошла в туалет и при мочеиспускании стало больно клитор, и теперь кажется, что все время хочется пи-пи. Также немного болит низ живота, вчера вздулся,и еще, болит поясница.. Месячные были где-то неделю назад, все нормально, проблем с ними нет. Но теперь вот такая вот проблема.. Никаз странных выделений и специфических запахов нет. Что это может быть и что со мной? Это может быть связано с тем, что я вчера ходила целый день и лазила по горам почти без отдыха?.Но поясница начала болеть раньше, да и аппетита давно уже нет.. Подскажите, пожалуйста, что делать. Как лечится, что делать? К гинекологу я боюсь пойти, и не пойду, маме тоже рассказывать боюсь, она строгая очень и не так меня поймет. У меня есть средства на лечение, помогите.
Добрый день. Нет, без осмотра врача лечение не назначается. Также весьма сомнительно, что про особенности аварии не знает даже мама. Советую тебе найти возможность, чтобы вместе с мамой обратиться к детскому гинекологу. Если у вас нет такого врача, обратись самостоятельно к педиатру, надеюсь, она не такая строгая, как твоя мама))). Тебя осмотрят, проведут УЗИ , учитывая твои жалобы на вздутие живота. И только после этого врач поставит диагноз и назначит соответствующее лечение.