Консультации / Гинекология

Боли в клиторе жжение и ноющая боль

Здравствуйте, Уважаемая Анна Григорьевна, я хотела спросить у вас, о своей проблеме! Мне 29 лет.меня беспокоят постоянные боли в клиторе(жжение и ноющая боль), также у меня постоянные позывы на мочеиспускание, но после мочеиспускание жжение и ноющая боль. При мочеиспускании наоборот чувствую облегчение. Это началось около 4 дней назад Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю, за ваш ответ!
Добрый день . Очень сложно дать вам конкретный ответ без очного осмотра. Это может быть как местная инфекция, так и урологическое заболевания. Но возможны и другие причины. Советую не откладывать визит у гинекологу, чтобы вам назначили адекватное лечение .