Консультации / Гинекология

Боли в клиторе жжение и ноющая боль

Здравствуйте, Уважаемая Анна Григорьевна, я хотела спросить у вас, о своей проблеме! Мне 29 лет.меня беспокоят постоянные боли в клиторе(жжение и ноющая боль), также у меня постоянные позывы на мочеиспускание, но после мочеиспускание жжение и ноющая боль. При мочеиспускании наоборот чувствую облегчение. Это началось около 4 дней назад Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю, за ваш ответ!
Добрый день . Очень сложно дать вам конкретный ответ без очного осмотра. Это может быть как местная инфекция, так и урологическое заболевания. Но возможны и другие причины. Советую не откладывать визит у гинекологу, чтобы вам назначили адекватное лечение .
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в клиторе жжение и ноющая боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.