Консультации / Гинекология

Боль в клиторе при мочеиспускании

Здравствуйте несколько дней назад был первый раз спустя 2 дня всё стало красным появилось жжение и дискомфорт когда начинаю писать под конец появляется резкая боль в клиторе сегодня появились небольшие кровянистые выделения подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день! скорее всего, вы путаете болив клиторе и болив уретре. Вам следует обратиться к урологу и обследовать мочевыводящие пути.