Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании после полового акта

Здравствуйте, два дня назад был половой акт, после чего начались боли в клиторе, при малейшем прикосновения начиналось жжение, при мочеиспускании появились режущие боли, сегодня в конце мочеиспускании обнаружила кровь. Также на след. день после па поднялась температура, заболело горло и появился насморк, вдруг простуда и боли связаны. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо
Добрый день! Скорее всего, на фоне снижения иммунитета развилась вирусная инфекция ЛОР-органов, а также бактериальная инфекция мочевыводящих путей. Следует срочно обратиться к терапевту. Может быть назначено противовирусное лечение, например, Виферон, а также ряд уросептиков, например, Монурал, Уроваксом.