Консультации / Проктология

Очень волнует помогите

Здравствуйте у меня такая проблема ровно полгода назад я убрал гемморой 2 стадии путем легирования врач убрала 3 узла кольцами, а четвертый лазером и вот через пол года обнаружил кровь в кале пошел к ней она посмотрела и сказала что ещё не зажило назначила свечи, и сказала прийти через 10 дней. Это нормально что через такой промежуток времени появилась кровь? Заранее спасибо
Здравствуйте. Через полгода все должно было зажить.Возможно,причина не в этом.Может,выделение крови вообще вызвано не геморроем. В прочем,если вы не доверяете вашему проктологу,посетите другого проктолога.Желаю здоровья.