Консультации / Гинекология

Добрый день хочу задать Вам очень волнующий меня вопрос В феврале м...

Добрый день, хочу задать Вам очень волнующий меня вопрос. В феврале моему мужу сделали операцию по удалению паховой грыжи. Очень хотим ребенка. Может ли эта операция отразится на зачатии? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Инна Ивановна! При операции, выполненной без осложнений, не должно быть каких-либо негативных последствий.
К вопросу приложено фото