Консультации / Гинекология

Пожалуйста расшифруйте КТГ,очень волнуюсь поскольку у самой сердце слабое

вот результаты потеря сигнала 0,8% шевеление плода в час 26 частота базальн ритма(уд. в мин) 127 сокращения: акцелерация> 10уд,мин &15 сек 2 >15 уд.в мин &15 сек 0 децелерация>20 потеряных ударов: 0 высокие эпизоды(мин) 9(14,1 уд.в мин) на з1 неделе у 14,2% плодов вариобильность ниже. низкие эпизоды(мин) 0 short team вариобильность(уд. мин) 10,5(2,94 уд.мин) критерии доуза/редмана соблюдены к 14 мин. критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин. анализ не действителен при родах. это не диагноз. расшифруйсте пожалуйста все и напишите мои баллы а то мне их не поставили?:(что означаеют последние срочки,о каком диагнозе идет речь?сердечко здорово?очень волнуюсь поскольку у самой сердце не очень(заранее спасибо большое
КТГ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.