Консультации / Педиатрия

Здравствуйте доктор Меня очень волнует вопрос соответствия возраста...

Здравствуйте, доктор! Меня очень волнует вопрос соответствия возраста и роста у моей дочери. Ей сейчас 2 года и 2 месяца (9 января будет 2г. и 3 м.). Ее рост сейчас составляет 82 см. Вес 10,5 кг. При рождении вес был - 2800, рост 50 см. Питается она нормально. Мало, но часто. Летом обнаружились лямблии, но мы пролечили. Повторно анализы не сдавали. У эндокринолога были, сдавали анализы на гормоны щитовидной железы. Норма. Набирала вес и рост она всегда медленно. Является ее рост и возраст нормой или есть повод настораживаться? У меня рост 1,60, у мужа 1,80.
Здравствуйте, в настоящее время у ребенка рост соответствует массе, но они ниже, чем положено в вашем возрасте, поэтому за ребенком обязательно нужно наблюдать и сдавать анализы в динамике. Удачи.