Консультации / Хирургия

Боли в обеих ногах

Болела поясница и были прострелы в одной ноге. Поставили ишиас как диагноз. Болевой синдром нарастает, сейчас болевые ощущения в обеих ногах, тяжесть, усталость, тянущие ноющие ощущения. Все это происходит буквально в течении 2х недель. Рентген поясничного отдела ничего не выявил. Врачи напугали тем что двусторонний ишиас возможен при всяких страшных опухолях, на рентгене ничего нет, около 2-3 месяцев назад проходила полное обследование органов малого таза и брюшной полости (печень, поджелудочная и тд), все в порядке. Вопрос - если бы было что то страшное оно отразилось бы на рентгене? К сожалению мрт мне противопоказано. Что мне обследовать и куда бежать?
По представленной информации однозначно можно говорить о том, что хирургической патологии у Вас не прослеживается. Необходимо дообследование у невролога.