Консультации / Травматология и ортопедия

Плоскостопие 2степень, пяточная шпора, боли в пяточной кости обеих ног

Вот уже второй год у меня болят стопы ног. Утром встаю как будто на кости, как на ходули, при нажатии на пятку с боков возникает сильная боль. Третий год хожу с ортопедической стелькой выполненной для моей ноги, пролечила пятачную шпору обеих ног, а боль не отступает. Доктора разводят руками, не знают что это такое. Подскажите может есть какое обследование для выявления причины, очень хочется попрощаться с этой мучительной болью, за ранее благодарна вам.
Добрый день Галина! Ни одна инд-я ортопед-я стелька не должна носиться так долго, их необходимо менять раз в год. Сделайте рентгенснимки и обратитесь к квалифицированному ортопеду.