Консультации / Травматология и ортопедия

Нарост на сухожильях стопы обеих ног.

Подскажите пожалуйста что мы можем предпринять.Моему сыну ,ему 30 лет,поставили диагноз лехордоза .Никакой информации мы не можем найти нигде.У сына на стопах обеих ног на сухожильях растут шышки .2 таких нароста ему удалили,но буквально через месяц выросли рядом новые несколько штук с голубиное яйцо.Опять вырезать сын не хочет.Ходить с каждым днем все трудней и очень болит.Подскажите,может есть какой то выход?Заранее спасибо.
По термину "лехордоз" информации не найдете, такого термина в медицине нет. Вероятно, он Вами резко искажен. По Вашему описанию можно думах о фиброматозе сухожилий. Есть еще такое понятие: "агрессивный фиброматоз". Одним словом, уточняйте диагноз.