Консультации / Болезни сосудов

На узд поставили признаки ангиоспазма в дистальном отделе збба и пбба нижних конечностей обеих ног

боль в обеих ногах началась с весны, постепенно нарастала до этого периода времени. Боль и в покое и при ходьбе. Ноги холодные, белые. Сильно сводит судорогой икроножные мышцы и выше, по всей длине ног. Ни сидеть. ни спать. Боль не постоянная. Иногда ее нет, то одна нога, болит, то другая, а то и вместе.
с диагнозом, описанном ранее, к кому обращаться и что может помочь?
Добрый день! Сделайте УЗИ артерий нижних конечностей или проконсультируйтесь очно у сосудистого хирурга ( для исключения поражения артерий) и невропатолога. По описанию у Вас жалобы неврологическими характера и вызваны вероятнее из-за позвоночника. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.