Консультации / Наркология

Алкоголизм

Мо муж резко бросил пить.До этого момента он пил каждый день, запоями не страдал, но пил ежедневно. В какой-то момент его стало очень сильно всего трясти. Он пить бросил- уже дня ничего не употребляет, но его периодически накрывает ( видит нападающие волосы, слышит голоса и т.д.). Спит очень беспокойно, практически всю ночь разговаривает. Как помочь данной ситуации
Очень похоже на клинику начинающегося "алкогольного делирия" (белая горячка). Возникает на третьи сутки, после того как человек бросил пить алкоголь. Состояние очень опасное для здоровье, как самого пациента, так и окружающих людей. Срочно обратитесь к врачу-накрологу или к врачу психиатру.