Консультации / Урология

Жжение в левом Яичке

Добрый день , недели 2 назад при -15 градусов мороза я был на улице без подштанников , спустя 4 дня появилась легкое жжение в левом яичке сопровождающееся слабой ноющей болью . Визуальных изменений нет , пощупав тоже не ощутил каких то плотностей и опухолей . К врачу попасть как то не реально .... То он в отпуске то через терапевта ( к которому записей нет). Подскажите что это может быть ? И можно ли самостоятельно что-то пропить или сделать компресс. Заранее спасибо.
Cкорее у вас воспалился или придаток или яичко. Нужно срочное лечение пока не обострилась ситуация. Если вам некому обратиться- свяжитесь со мной - контакты на моем сайте.