Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием и боль в левом яичке

Здравствуйте,уважаемый доктор. У меня проблема. Мне 17,через несколько дней будет 18. Я часто хожу в туалет, недописываю, неприятные ощущение в основание челена, такое чувство будто там осталось моча. Приходиться дописываться, выходит несколько капель. Все выше перечисленные симптомы в основном проявляются только ночью,когда ложусь в кровать, для сна. Так же у меня болит левое яйцо,ноющая боль. Сегодня пару тройку минут когда вышел на улицу ныло правое,а не левое яйцо. Бывает что в конце мочеиспускания жжение или неприятное ощущение в уретре. Как с этим бороться и что делать,мой доктор вообще не опытный и ничего толкового сказать не может. Давно месяцев пять-шесть назад,была молочница, пропил курс таблеток,сдал еще раз анализы ничего не выявили. Сдавал также месяцев пять-шесть назад анализ на зппп, ничего не выявили. Последний половой акт был 24.01.2015 Года, так же он был не защищенный. Не знаю,что делать,это меня очень сильно волнует и беспокоит,помогите, пожалуйста. Будут у вас какие либо доп. Вопросы,пишите,отвечу. Ноющая боль в области левого яичка,бывает пульсуриует изменений вроде нет. Когда трогаешь не больно. Пил лекарства когда лечил молочницу,трахопол,флюкостат и еще какое-то одно,не помню название. Очень беспокоит эта проблема,не дает жить спокойно. Часто хожу в туалет по маленькому. Кстати,после полового акта последнего, на следующий день,болело яйцо левое и низ живота. Еще может не столь важный пункт, но все же во время п\а у девушки были месячные,секс как я говорил был не защищенным. Сегодня сидел смотрел кино в кинотеатре,оно ныло и недавало покоя,помогите пожалуйста. Еще иногда болит низ живота с левой стороны.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Поповоду мочеиспускания, жжения и т.д. Сходите в поликлинику, сделайте УЗИ (определите остаточную мочу) и урофлоуметрию (надо помочиться в специальный прибор с датчиками. Он измеряет параметры мочеиспускания). Кроме того, сдайте общий анализ мочи в 2 порциях (в первую банку мочитесь сразу грамм 50 и во вторую потом сразу грамм 50, остальное мимо). И самое главное - попросите доктора посмотреть Вам левый семенной канатик. У Вас надо исключить варикоцеле. Что это, можете прочитать на моем сайте в соответствующем разделе. Удачи.