Консультации / Урология

Жжение в левом яичке

Доброго времени суток, доктор. Прошу помощи в консультации, потому что "играться в доктора" уже устал. Очно проконсультироваться у специалиста не имею возможности, так как работаю в море, далеко от дома. В самом начале рейса, после перегрева (температуры в машинном отделении +42/+50°С у нас норма) и регулярной ношения мокрой спецодежды, у меня появились "не знакомые" ранее симптомы, а именно: три дня держалась температура 37.8/38.2°С, . После того как температуру получилось сбить, появилось жжение в обоих яичках. Жжение продолжалось несколько дней, потом прошло. Но вот около месяца назад, сразу же после того как случилась "случайная связь", буквально через день симптомы опять дали о себе знать. Связь была защищённой. За этот не полный месяц, я наверное "прочувствовал" всё. Сначала было жжение в яичках, потом жжение у основания головки, далее жжение урерты после мочеиспускания, потом томная боль в промежье. Потом просто жжение урерты.. Причем все происходило с перерывами на 2-3дня спокойствия.. Выделений нет, высыпаний нет, налета на головке нет, зуда нет. Мочеиспускание не болезненное , но слегка затрудненное. Сейчас припухло левое яичко. Визуально видно легкое покраснение. Нащупал воспаленный "узелок", скорее всего придаток, пальпируется болезненно. Прикосновения к яичку не болезненные, томная боль и жжение присутствуют. Учитывая, что работать приходиться в тяжелых условиях- сидеть на горячем, носить мокрую одежду и время от времени заходить под кондиционер, я стал грешить на простату. Пил антибиотики , пил витамины. В порту купил средство от простатита, что оказалось БАДом.. Прошу, может посоветуете, как ещё месяц протянуть. Спасибо
Чтобы ещё месяц протянуть вам необходим курс хорошего Антибиотика в течении 14-30 дней. Антибиотик должен быть или фторхинолонам современным, или доксициклином
Спасибо, доктор. А как его принимать? По одной (500мг) в день? Каковы Ваши предположения? Что за бооезнь?
Курс 10 дней. Это воспаление мочеполовой системы- яичек, придатка и простаты . Насколько можно судить по описанию.
Спасибо большое за консультацию