Консультации / Урология

Боль в левом яичке

В августе прошлого года были два половых контакта с разными девушками(через день). После этого, примерно спустя неделю начались рези при мочеиспускании. После(буквально неделя) резь прошла. Остались неприятные зуд и жжение на уздечке члена. Зуд и жжение периодически, и по сей день. С гигиеной всё впоряде, моюсь каждый день, по мимо этого если зуд сильный ополаскиваю водой перед сном. В больницу не ходил. Недели 3-4 назад начал чувствовать боль в левом яичке. Болит периодически, по началу болело сильно. При пальцевании и без. Боль тянущая, чувствуется особенно когда лежишь. Вместе с болью обнаружил покраснение между ног. Есть подозрения что покраснение из-за нижнего белья. Подскажите пожалуйста, зуд уздечки и боль в яичке это из-за иппп, или всё же это что-то другое?
Пройдите обследование на половые инфекции, и на воспалительные болезни половых органов, после чего можете адекватно пролечиться.