Консультации / Отоларингология

Сильно болит горло

Здравствуйте! Вчера утром сильно заболело горло, а мне надо было ложится в больницу. Горло поласкала, рассасывала "Гексорал табс" и "Стрепсилс". Ни чуть не помогло. Горло болит ужасно, никогда так не болело. У меня примерно две недели назад брат заболел ангиной, а потом и сестра через неделю. У меня было подозрение, что и у меня ангина, но ведь температуры нет. Чуть больше месяца назад у меня застревала маленькая косточка в горле. Ездила к лору, он посмотрел, и сказал что что-то промелькнуло, похожее на кость, и что если дальше будет беспокоить, приехать к ним. Беспокоить не перестало, так что на следующий день я приехала. После сделали эзофагоскопию, кость не обнаружили. Так вот, я слышала, что кость там может как-то "спрятаться" за тканями, а потом воспалится. Может ли такое быть в моем случае и бывает ли так вообще? Если кость тут не при чем, то что можете предположить?
Добрый день. К сожалению не могу прокомментировать Вашу проблему без осмотра.