Консультации / Отоларингология

Ухо и горло

Здравствуйте ! Девушка 25 лет. В последнее время часто начала болеть. Особенно сильно болит горло ( лор-хронический тонзилит, лечение -тонзилор промывание, полоскание , биопарокс, лизобакт ) , ухо-воспаление слуховой трубы (закапывать борный спирт) , причем все это с левой стороны.Была у иммунолога -назаначила -галавит , лавомакс и цефорал ( обострился трахеит ). Подскажите , как связать все в одно целенаправленное лечение, уже устала пить таблетки ! Может есть какие-то хорошие средства , особенно переживаю из-за воспаления слуховой трубы ( чем лечить-то надо )! Состояние -недомагание, слабость , температура до 37 ! Помогите , пожалуйста ! Заранее спасибо !
Добрый день-вечер!Про воспаление слуховой трубы это, конечно, круто!!Особенно, если назначается для лечения Борный спирт!!?? Ответить на Ваш вопрос, я к сожалению, не смогу, т.к. очень много вопросов как по-Вашей патологии, по постановке диагнозов и по лечению! Необходимо комплексное обследование с конс. определённой группы специалистов! С уважением-Подольская Е.В.