Консультации / Стоматология

Можно ли ставить импланты беременным

Здравствуйте. Собиралась протезироваться и обнаружила что беременна .Можно ли продолжать лечение ?Хотелось бы отметить что нужно установить несколько имплантов . Или что можно , что не нужно ? Хотелось бы конечно все привести в порядок . Спасибо .
Здравствуйте, во время беременности имплантацию делать нельзя.