Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки, как от них избавиться? Есть ли спобоб??

Уважаемый Александр Витальевич!! Можно ли убрать растяжки на груди (грудь маленькая, а растяжки очень выраженные), если после родов прошло уже более 8 лет, повлияет это как-то на грудь (хочется еще родить). Как можно их убрать?? И еще, хотелось бы вставить имплантант, когда лучше ставить, когда растяжки убираются, или после этого можно и как это повлияет на дальнейшую беременность (страшнова-то ставить как-то, из-за боясни, вдруг перекоситься грудь) Спасибо огромное!!! Светлана, 30 лет
Светлана, проблему растяжек, формы и размеров в вашем случае решит установка имплантов. Растяжки становятся малозаметными, грудь приобретает упругость и хорошую форму и никуда не перекашивается. на последующую беременность импланты не влияют, если не беременеть сразу, а подождать хотя бы год.
Александр Витальевич!! Может лазер как-то поможет избавиться от растяжек?? Иль это все же мало эффективно?? Просто они такие некрасивые и я стесняюсь,.. а импланты пока дорого ставить??? Иль даже не пробовать лазер?? Потому что с момента родов прошло 9 лет???
Может и эффективно. Но при растянутой коже молочных желез и потере их формы имплант выполняет функцию наполнителя и поэтому он эффективнее.