Консультации / Стоматология

Протезирование и беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня отсутствуют на одной стороне жевательные зубы снизу.Буду вставлять импланты.У меня вопрос, после протезирования мы планируем беременность, через какое время это возможно? И через три месяца нужно будет идти ставить коронки, если я буду в положении, не повредит ли это ребенку.Откладывать уже не куда, ни протезирование , ни беременность).Спасибо!
Здравствуйте, во время беременности можно проводить ортопедическое лечение, если нет патологии и ваш врач не планирует во время лечения делать рентгеновские снимки