Консультации / Хирургия

Острая боль меж позвонком и копчиком

У меня полторы недели болит уже спина,сначала были боли в середине позвонка,сделала узи почек так как боль по бокам стреляла,в почках всё чисто,теперь боль опустилась ниже меж копчиком и позвонков,колит из нутри,дёргает, как будто что то вылезти наружу пытается, поехала в травпункт, там вообще сказали ,задет нерв сидалища,ну я не падала нигде, и тяжёлого не носила,доктор сказал свободны,и снимка не сделал даже,сейчас ощущение нарыва,и колит в разные стороны из нутри,что делать мне подскажите пожалуйста?эта боль не проходит ни днём ни ночью
Обратитесь к неврологу. Возможно потребуется МРТ поясничной области позвоночника и консультация травматолога или нейрохирурга.