Консультации / Лекарственные препараты

Повлияет ли на анализ

Оброго времени суток! Мой вопрос состоит в том,может ли препарат импаза смазать картину анализа на тестостерон? Принимать препарат начал за 3 дня до анализа по 1 таблетке 2 раза в день, заранее спасибо! .
Здравствуйте! Механизм действия Импазы таков, что прием никак не повлияет на уровень тестостерона в крови