Консультации / Урология

Можно ли сдать анализ бак посев в период лечения

Добрый день. Мужчина 32г. Немного не понял своего врача (уролог). После посещения (5 дней назад) врача, была дана рекомендация на сдачу бак. посев (ур.) и назначена мазь Клотримазол. Мазь в первый же день начал применять. Повлияет ли на результаты бак. посева применение мази (последнее применение позавчера перед сном) если я хочу сдать анализ завтра или послезавтра. Или через какое время после отмены можно сдать анализ ? С уважение, Сергей.
Сдайте бакпосев, потом продолжите применение мази. Уже мазать не надо.