Консультации / Офтальмология

Косоглазия

Здраствуйте, уважаемый игорь эрикович азнаурян. Меня зовут умида и мне 20 лет. Я видела как вы делали операцию 21 летней вере рыгине по интернету. У меня такая же проблема. В детстве у меня было сходящееся косоглазие. Мне сделали операцию но к сожалению зрение так и не исправилось. После несколько лет косоглазие повторилось и сейчас у меня расходящееся косоглазие. Местные врачи не могут мне помочь и я очень надеюсь на вас. Я сейчас учусь, на летних каникулах можно ли мне пойти и пройти курс лечение и сделать операцию. Можете ли вы мне помочь? Простите меня за грубость, но можно мне узнать сколько стоит лечение и операция? С уважением, гражданка казахстана ордабекова умида.
Уважаемая Умида, здравствуйте! Конечно приезжайте к нам. После обследования определим сроки и тактику лечения. Информацию о стоимости лечения Вы можете узнать в клинике по телефону +7(495)921 3772 или закажите на сайте клиники обратный звонок. Вам перезвонят.