Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия уже год

Здравствуйте! Ребенку ровно год, в 1,5 месяца начался диатез, через месяц дерматолог поставил диагноз атопический дерматит, перевел на нан га + лечение локоид и эмолиум. Улучшений не наблюдалось. Через 2 месяца перешли на нутрилон пепти аллергия, сдавали анализы на дисбактериоз (стафилококк в 4 степени), пропили бактриофаг стафилококковый, креон, бэбиформ...Результата ноль( на данный момент нас посадили на строгую диету. Разрешено свинина, кролик, брокколи, кабачок, стручковая фасоль, цв.Капуста, яблоко и груша + смесь нутрилон соя (+адвантан, эмолиум). На этой диете уже больше 3 недель, но лучше не становится ни капельки. Сейчас красные пятна на щеках, ногах и руках ребенка, которые очень беспокоят его, зудят. Последний анализ крови показал легкую анемию, зубов до сих пор нет. Подскажите, может ребенку можно все-таки больше кушать (особенно кисломолочные продукты, т.К. Нет аллергии на казеин) и что это за аллергия на грибок? Возможен ли он на коже у ребенка? П.С. В доме нет животных, ковров. Сама квартира в новом кирпичном доме, плесени нигде нет.
К вопросу приложено фото
Можно заподозрить аллергию к белку коровьего молока,в этом случае показаны смеси-гидролизаты. Грибковый дерматит возможен.