Консультации / Аллергология и иммунология

Меня беспокоит аллергия уже год

Здравствуйте, меня беспокоит аллергия в течении года.Укусы в виде укусов получила лечение, капала предризалон тиосульфат стр.была на консультации у дерматолога диагноз токсикодермии выписали балтушку.мазала в течении 10 дней все хорошо сыпь зуд все прошло,кстати пила лороталин 1таб на ночь.Далее после 10 дней все заново повторилось((только +одышка и свист. Так же получила лечение у гастроэнтеролога.В нашем городе вообще нет аллерголога,помоги пожалуйста?имуноглобулин больше нормы
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, без очного осмотра и выяснения истории заболевания, установить диагноз и назначить правильное лечение невозможно.