Консультации / Андрология

Сперма коричневого цвета

Вся суть проблемы, что в настоящий момент я прохожу срочную службу в рядах вооруженных сил. После 3 месячного воздержания, у меня был защищенный половой акт с женой, которая полностью чиста, т.К. Постоянно посещает гинеколога. Я заметил, что после семяизвержения последняя порция сперма была смешена с порцией крови алого цвета. Так повторялось несколько раз. Затем на протяжении 2 месяцев, все было в порядке. Цвет спермы был в норме. Но затем, после секса с женой, на протяжении 7 дней, сперма имела уже коричневый цвет, т.Е. Были видны примеси крови, которая свернулась. Ни каких недомоганий нет, выделений, частого и болезненного мочеиспускания, болей в промежности, пояснице, высокой температуры тела, болей в яичниках- ничего такого у меня нет. Средства, медикаменты не принимал, травм тоже не было. Такой случай единственный за всю жизнь, раньше на гражданке такого ни когда не было. Посещал дермато венеролога в госпитале, сдавал мочу и мазок из уретры на анализы, ничего выявлено не было, врач не прописал ни каких лекарств и сказал, что все хорошо. Хотя недуг, все повторялся. Подскажите пожалуйста в чем причина всего этого и какие лекарства необходимо употребить для полного выздоровления! Я не хочу оставлять все это на самотек, не смотря на утверждения врачей госпиталя, ведь мне хочется иметь детей и хорошую потенцию! Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Если у вас есть возможность обследуйтесь на все половые инфекции включая гоноррею, желательно ПЦР методом, на простатит на везикулит и конечно же нужно лечиться.А если нет такой возможности, придется лечиться в онлайн режиме, только после анализов.