Консультации / Андрология

Сперма коричневого или розового цвета

Добрый день, мне 46 лет,работаю на ж.д. осмотрщиком, не давно(дня 3-4 назад) заметил что сперма окрасилась в коричневый цвет,связей на стороне не было, секс 1 раз в месяц, подскажите что может быть, к врачу попасть пока нет возможности. Спасибо.
Надо сделать анализ крови на ПСА свободный общие для исключения рака простаты